Categorias 1 Selecionada
Marcas
CHOCOLATES
compartilhar

R$ 1,79
UNIDADE
LACTA
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,59
N/A
NESTLE BRASIL LTDA.
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,99
UNIDADE
DR. OETKER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,99
UNIDADE
GAROTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,59
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 19,99
UNIDADE
AMANDITA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,99
UNIDADE
FERRERO ROCHER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 10,99
UNIDADE
KINDER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,29
UNIDADE
GAROTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 12,99
UNIDADE
KINDER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 12,99
UNIDADE
KINDER
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 15,99
UNIDADE
M&MS
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,29
UNIDADE
GAROTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 33,99
UNIDADE
NUTELLA
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,29
UNIDADE
GAROTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,99
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,99
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,99
UNIDADE
NESTLE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,59
UNIDADE
NESTLE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 16,99
UNIDADE
DR. OETKER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,99
UNIDADE
RAFFAELLO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,99
UNIDADE
GAROTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,99
UNIDADE
GAROTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 32,99
UNIDADE
FERRERO ROCHER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 32,99
UNIDADE
LINDT
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 34,99
UNIDADE
LINDT
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 32,99
UNIDADE
LINDT
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,39
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 16,99
UNIDADE
LACTA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 35,99
UNIDADE
LINDT
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 15,99
UNIDADE
MILKA
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,99
UNIDADE
TRENTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,99
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,59
UNIDADE
WHEYFER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,59
UNIDADE
WHEYFER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,99
UNIDADE
BAUDUCCO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 22,99
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 52,99
R$ 43,99
poupe R$ 9,00
UNIDADE
FERRERO ROCHER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,99
UNIDADE
GAROTO
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 23,99
UNIDADE
DR. OETKER
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,99
UNIDADE
LACTA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,99
UNIDADE
LACTA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,99
UNIDADE
GAROTO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,59
UNIDADE
LACTA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,99
UNIDADE
TWIX
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,19
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 12,99
UNIDADE
KINDER
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 34,99
UNIDADE
LINDT
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 34,99
UNIDADE
LINDT
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 22,99
UNIDADE
3 CORAÇÕES
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|